Vitrine im Biedermeier-Stil,
3-seitig verglaster Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, 1 Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 165 x 89 x 40 cm , kleine Teile fehlen, beschädigt
21.04.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vitrine im Biedermeier-Stil,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.04. - 21.04.2010 |